Premios-Eventos
Vea el equipo olímpico de natación de los EE. UU. De 2016 en su gloria sin camisa

Vea el equipo olímpico de natación de los EE. UU. De 2016 en su gloria sin camisa

Pin de puntos suspensivos Más Iniciar presentación de diapositivas Siguiente Olympic Men speedousa / Instagram

Los Juegos Olímpicos están sobre nosotros y cientos de atletas afortunados han sido elegidos oficialmente para representar al Equipo de los Estados Unidos en Río este verano. Eso, por supuesto, incluye al equipo de natación masculino, que llenó su lista de 25 puestos con un grupo de nadadores deslumbrantes. No es que nos sorprendamos. Con los veteranos y favoritos de los fanáticos Michael Phelps y Ryan Lochte regresando para competir este año, el equipo ya estaba bastante apilado en términos de talento y apariencia. Pero hay una nueva cosecha de hombres que también irán por el oro este año, y estamos aquí para apreciar todos sus abdominales duros ... ¡Vaya, trabajo, todo su trabajo duro!

Sigue desplazándote para poner caras (y cuerpos sin camisa) a los nombres del equipo olímpico de natación de los hombres de EE. UU. Y luego verlos a todos nadar para la victoria en agosto.



Empezar la presentación de diapositivas

1 de 12

Pin de puntos suspensivos Más Facebook Twitter Correo Correo electrónico iphone Enviar mensaje de texto

Michael Phelps

Michael Phelps m_phelps00 / Instagram Aplicaciones Ver todas Publicidad Publicidad

2 de 12

Pin de puntos suspensivos Más Facebook Twitter Correo Correo electrónico iphone Enviar mensaje de texto

Ryan Lochte

Ryan Lochte ryanlochte/Instagram Aplicaciones Ver todo

3 de 12

Pin de puntos suspensivos Más Facebook Twitter Correo Correo electrónico iphone Enviar mensaje de texto

Nathan Adrian

Nathan Adrian nathangadrian / Instagram Aplicaciones Ver todo Publicidad

4 de 12

Pin de puntos suspensivos Más Facebook Twitter Correo Correo electrónico iphone Enviar mensaje de texto

Anthony Ervin (centro)

Anthony Ervin (center) anthonyervin / Instagram Aplicaciones Ver todo

5 de 12

Pin de puntos suspensivos Más Facebook Twitter Correo Correo electrónico iphone Enviar mensaje de texto

Kevin Cordes

Kevin Cordes kevincordes/Instagram Aplicaciones Ver todo

6 de 12

Pin de puntos suspensivos Más Facebook Twitter Correo Correo electrónico iphone Enviar mensaje de texto

Conor Dwyer

Conor Dwyer conorjdwyer/Instagram Aplicaciones Ver todas Publicidad Publicidad Publicidad

7 de 12

Pin de puntos suspensivos Más Facebook Twitter Correo Correo electrónico iphone Enviar mensaje de texto

Jimmy higos

Jimmy Feigen jimmyfeigen / Instagram Aplicaciones Ver todo

8 de 12

Pin de puntos suspensivos Más Facebook Twitter Correo Correo electrónico iphone Enviar mensaje de texto

Chase Kalisz (derecha)

Chase Kalisz (right) chasekalisz/Instagram Aplicaciones Ver todo

9 de 12

Pin de puntos suspensivos Más Facebook Twitter Correo Correo electrónico iphone Enviar mensaje de texto

Cody Miller

Cody Miller codymiller/Instagram Aplicaciones Ver todo PublicidadPublicidad Publicidad

10 de 12

Pin de puntos suspensivos Más Facebook Twitter Correo Correo electrónico iphone Enviar mensaje de texto

David Plummer (izquierda)

David Plummer (left) plumm006/Instagram Aplicaciones Ver todo

11 de 12

Pin de puntos suspensivos Más Facebook Twitter Correo Correo electrónico iphone Enviar mensaje de texto

Tom Shields (centro)

Tom Shields (center) beefytshields/Instagram Aplicaciones Ver todo

12 de 12

Pin de puntos suspensivos Más Facebook Twitter Correo Correo electrónico iphone Enviar mensaje de texto

Jordan Wilimovsky

Jordan Wilimovsky jwilimovsky/Instagram Aplicaciones Ver todasPublicidad Publicidad Publicidad Galería de reproducción

Comparte la galería

Pinterest Facebook

Hasta la próxima

Cancelar 'aria-label =' Siguiente diapositiva 'data-tracking-zone =' galería '> Iniciar presentación de diapositivas Siguiente

Comparte la galería

Pinterest Facebook Publicidad

Todo en esta presentación de diapositivas